Подписывайтесь на наш инстаграм!
Опубликованная информация носит ознакомительный характер и данный ресурс не является интернет магазином

Крупнейший производитель
верхней одежды из кожи, меха
и текстиля в Беларуси.

Наша компания «Интерфино» уже в течении более 30 лет занимается созданием и реализацией мужской и женской верхней одежды из натуральной кожи, меха, шерсти и текстиля. С 2007 года мы продаем куртки, пуховики, шубы и пальто под собственным брендом Interfino©️.

Девиз нашего бренда: забота о себе, натуральность и красота для успешных людей, которые не станут экономить на себе. Наша миссия – создание стильной одежды из природных натуральных материалов.

Одежда Interfino©️ соответствует высочайшим стандартам качества. Мы уделяем особое внимание подбору фурнитуры и сырья, и работаем с лучшими поставщиками из Китая, Турции, Германии и Италии.

Команда дизайнеров и модельеров Interfino©️ регулярно работает над созданием новых коллекций, учитывая последние тенденции моды и запросы наших клиентов. Ежегодно мы выпускаем около 200 новых моделей одежды.

Мы гаранитируем своим покупателям сочетание стиля и надежности в представленных на сайте изделиях. При этом для товаров сохраняется доступная цена, а приобрести их вы можете не только в Минске, но и в других городах Беларуси.